AVALON - форум любителей онлайн игр

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! объявляется конкурс на самого активного участника форума! Критерии оценки - не количественный бессмысленный флуд, а качество создаваемых Вами интересных и популярных тем. Вознаграждение - статус админа форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня


Флудильня

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

ну хоть кто нить зайдите со мной пофлудите и тогда я может именно ВАС приму в тайную организацию флудерастов! :D  :blush:  :rolleyes:

0

12

-2000

0

13

-1999

0

14

-1998 :rofl:

0

15

вовчик а покреативней?м????? тыж иногда даже смефной бываеш! :D а вот только из бтльярда пришол!бебебе 2 часа шары гонял аж руку натёр! :blush:  :canthearyou:

0

16

o.O ооооо только заметил мну дали жвёздачку какую та!!!ы счастливчеГ! ану признавай кто это сделал расцелую в лоб с разбегу! :rofl:  :love:

0

17

unrealwolf написал(а):

бебебе 2 часа шары гонял аж руку натёр!

:blush: не, ну я не настолько испорченна конечно. но подумалось. те ли шары гонял  :rolleyes:  :D

0

18

да вроде те, там белые и красные, мы с другом ходили!хехе а вот насчёт секаса очень хочется! :love:  :love:  :love: эх мая приежала и сразу уехала! :'(  :'(  :'(

0

19

хехе тут я модератор! :D флудим только по теме! флуд не по темы будет удалятсо!хм... о чём это я...вопщем блинчиков хачу... :rolleyes:  :rolleyes:  :pained:

0

20

Ага,все сообщения типа [удалено модератором],[удалено модератором] и [удалено модератором] будут удаляться модератором!

0


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня