AVALON - форум любителей онлайн игр

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! объявляется конкурс на самого активного участника форума! Критерии оценки - не количественный бессмысленный флуд, а качество создаваемых Вами интересных и популярных тем. Вознаграждение - статус админа форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня


Флудильня

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

хехе да ты вумный севодня! :D нееее флуд это призвание и не каждому оное дано ибо все мы наделены разными навыками! :glasses:

0

22

Флудить так флудить

0

23

)))

0

24

unrealwolf написал(а):

туту млин флудильня или чтО??? где ФЛУД? я вас спрашиваю? где он??? :D

теперь можно и материться :P добавлена защита от мата - вспомним старый форум вапса, там примерно такое было :blush: в общем не будем ущемлять великий и могучий русский мат! :D пока матюки будут проскальзывать, но постепенно буду расширять базу данных... :idea:

0

25

о боже мой как же я теперь смогу так же красочно и ярко выражать все свои мысли и показывать эмоции... вы у нас не отнимете право на свободу слова и выражения мысли пипипипипи.....ыыыыы

0

26

как как=)) :crazyfun: Кароче записывай! прислухивай, наматай, припокалывая запоминай, козявкою скрепляй!
Выходш в поле на побережье с утренней ночи ищешь под сиреневым деревом и дом 2и у грыжеШопого третьего с конца обкурыша Ежа! ты и ищешь в Опе та что под розобыми труселями у него те что в горошек рожицимами бумажку сладко пахнущющюю первым яблуневым перегаром тот что остался с днюхи! ты и читаешь ето внис но спирали что там писали пьяные кроты! ето будет Велики и могучит транслит евильского мата!
то тц никому не говори а то фактор найдет

+1

27

плин если бы я что ли бо смог бы понят то я бы смог ответитить адекватно :sceptic: а так много букавак и я несмог их осилить :D

0

28

http://static.torrents.ru/002/nikita/1/wr_torrents5.jpg

Дэн :D +1

+1

29

Я еще тревзвз=) :huh:

0

30

Хрррясь с левой пятки тех, кто обижает ежей!
Йош потоптался, наследил и уш0лъ.
Йош следит.

0


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня