AVALON - форум любителей онлайн игр

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! объявляется конкурс на самого активного участника форума! Критерии оценки - не количественный бессмысленный флуд, а качество создаваемых Вами интересных и популярных тем. Вознаграждение - статус админа форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня


Флудильня

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

бывает и так...
http://eggs.net.ua/photonews/52/_News_Photo_image_large_52051.jpg

0

42

Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино, сцуконах.
o.O

0

43

Мужская взаимовыручка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a3KVYL-rtlg[/youtube]

P.S. уссацца.  :rofl:  в прямом смысле

0

44

подслушано из беседы на работе (без цензуры. почти)

xxx: Девочка приняла душь первой... оставила всю свою женскую хуйню в ванной....
xxx: я,бля,зачем-то сказал,что типо кожа шелудиться... ну и она такая - там в душе скраб есть...
xxx: а хули думаю попробую...пришел,голову намылил шампунем,и думаю дай эту хуйню испытаю,чтоб как она сказала, кожа была нежной и чистой. а че за тюбик не посмотрел - лицо-то в шампуне..
xxx: намазался.....весь...сижу жду..для охуенного эффекта,думаю посижу минут 10...
xxx: время прошло...начинаю смывать всю эту поебень....думаю щас я буду нежный и чистый, нах....
чувствую я лысею на глазах..
xxx: под крик прибежала девочка...сказала,я идиот, и чтоб в следущий раз читал название...от смеха ее скорчило попалам..так она и уползла в зал ..
xxx: ОКАЗАЛОСЬ Я, БЛЯ, ПЕРЕПУТАЛ ТЮБИКИ И ВЗЯЛ [мат!] VEET
xxx: ...это крем-депилятор, врот компот его....теперь я, сцуко, нежный, чистый...
xxx: и лысый как жопа гибона

0

45

Сцуко хочу флудить! Ррр..

0

46

могу научить мастерству флуда всево за 3 сеанса по 50$ :D ты непожалееш об этом и потом также сможеш обучать других при этом выплачивая мне 30% с каждово новово клиента :D ыыыы :suspicious: главно что бы никто незаподозрил :glasses:

0

47

:pained:  :(  :sceptic:  :suspicious: и чё это такое???

0

48

Проверка связи.

0


Вы здесь » AVALON - форум любителей онлайн игр » О форуме » Флудильня