Добрый день, уважаемые читатели.
Я уже несколько лет бороздил просторы интернета с целью найти возможность зарабатывания денег с помощью всемирной паутины, но постоянно мне попадались разные разводы, лохотроны и я бросил это занятие.
Затем я увлекся онлайн-играми. И совсем недавно услышал про одну игру (не буду называть её имени, речь идет не о ней), в которой можно заработанные в игре деньги перевести в реальные. Естесственно, я решил попробовать. Но проблема в том, что там всё на английском, и правила и общение с персонажами, да и к тому же для моего древненького компа она еще и довольно таки требовательная.
Поэтому я задался вопросом найти русскоязычную игру с возможностью вывода заработанных денег в реал. И нашел. Эта игра называется "Золотой клон". Она интересно построена, в игре много различных возможностей, меня например она увлекла сразу же. И удобна тем, что не надо круглыми сутками сидеть в ней, достаточно раз в день или реже заходить и корректировать действия своего игрового персонажа. Тем, кому заинтересовала эта игра, я ниже дам ссылочку для более подробного ознакомления, но предупреждаю сразу: игра не расчитана на халявщиков, которые не хотят ни думать, ни тратить времени, которым лишь бы были халявные деньги просто так. Игра интеллектуально-ролевая, тоесть надо приложить мозги. К тому же она сделана так, что реальные деньги можно не вкладывать совсем, но делать это можно и это, естесственно, дает огромные преимущества.
Вобщем, тех кого я заинтересовал, добро пожаловать на землю клонов по данной ссылочке:
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=123358

Если Вы зарегистрируетесь по данной ссылке, опробуете игру, она вам понравится, но Вы столкнулись с определенными трудностями и не знаете, что делать дальше, пишите мне в аську 376565995, я отвечу на все ваши вопросы и помогу советом для дальнейшего развития!
Добро пожаловать и удачи в игре!